Пятница, 26.04.2024, 07:04

e-mail: almanah.tirlich@gmail.com

Уже почти месяц альманаху а пользователей всего 14 - Беседы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы » Общие вопросы » Общие вопросы » Уже почти месяц альманаху а пользователей всего 14
Уже почти месяц альманаху а пользователей всего 14
TerracterДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо что то с этим делать, может попытаться как то его раскручивать в интернете, дружить с сайтами такой же и сходной тематики, что бы они размещали у себя кнопки на этот сайт.
Сайт забит интересным контентом, а о нем никто не знает, это меня удручает..
 
Рогволод_ЛютДата: Вторник, 22.09.2009, 13:45 | Сообщение # 2
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Тут, дружище, я наткнулся на тот факт, что наши братья славяне, подходя к изучению наших традиций с разных сторон, зачастую весьма поверхностно, в то же время считают, что лишь их сайты заслуживают внимания публики и уважения. Иногда даже просят денег за размещение на их ресурсе нашей кнопки. Еще одна проблема в том, что большенство сайтов якобы языческого толка имеют ярковыраженный экстримистский характер, дружба с подобными лишь сформирует неправильное мнение о Традиции и ее последователях, да и внимание органов может привлечь.
Есть же сайты, например - http://alatyr.org.ua/, однобокое, а иногда и ложное понимание Традиции толкующие. И стоит ли людей в заблуждение вводить ссылками на подобные ресурсы. Да и они никогда не поставят на своем сайте кнопку нашего...
А раскруткой в широком смысле мы займемся, когда социальные темы поднимать начнем, осталось не долго и они многих заставят заскрежетать зубами)))


Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
 
ГРУМДАСДата: Четверг, 24.09.2009, 10:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Региться не хотят, потому что разговоров-то нет!У меня на сайте на форуме тоже мало посетителей...Потихоньку сам туда пишу.По крайней мере просматривают, кто-то понемногу откликается...Можете глянуть:

http://rusich.moy.su/

Баннерообмен-обращайтесь ко всем,кто-то да откликнется!Пишите на других ресурсах и давайте ссылку на себя.В социальных закладках регистрируйтесь-там много людей приходит.Да вы и сами заметили по статистике,думаю.
И еще.На форуме толпа модераторов.А модерировать нечего.Вот и заполняйте темы!Функция модера не только нарушителей наказывать, но и развивать форум!
УСПЕХОВ ВАМ!!!!

 
Беседы » Общие вопросы » Общие вопросы » Уже почти месяц альманаху а пользователей всего 14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Вести

Наша кнопка

Разместите наш банер

у себя на сайте

Друзья сайта

Славянская Библиотека :: Славянское Язычество: славянская культура; искусства и ремёсла, РОДные боги, духи и существа, книги, музыка различных стилей, видео, клипы, календарь, традиционные славянские праздники, Вече.

РУСЬ БЫЛИННАЯВелесова Слобода - русский интеллектуально-познавательный ресурс

Сайт «Берлога»

Славянский мирКОЛОВРАТ - История нашей страны.

ЧУР - украинский тяжелый фолкРемонт квартир в Москве

Подать объявление в интернет бесплатно - 495RU.ru

Статистика