Пятница, 29.03.2024, 00:07

e-mail: almanah.tirlich@gmail.com

Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Предсказания будущего о Руси Великой
Предсказания будущего о Руси Великой
23:18

В эпоху вступления в свои полноправные права эры Водолея Русь воспрянет и снова станет Великой, Ведической и Непоколебимой! 

Как бы плохо сейчас не было, знайте золотой ключ, ведущий в светлое будущее, находится у Славян - Русичей. 
С формулировкой новой ведической парадигмы Русь преступила к своей космической миссии - лидера эпохи Водолея... 
Именно нам Русичам предстоит вывести из тупика и гибели не только свою Природу, Родину и свой Народ ... но и другие созидательные Народы... 

Эта миссия в точности была предсказана ровно 100 лет назад Максом Генделем.

Гендель писал:"Со вступлением Солнца в знак Водолея, Русский Народ и Славянская раса в целом достигнут степени духовного развития, которая продвинет их намного выше, их нынешнего состояния. Духовность будет развиваться на ровне с интеллектом и через интеллект. Существование возродившейся Славянской цивилизации будет великой и радостной ибо она родится из глубокого горя и несказанных страданий, а закон компенсации приведет в свое время к противоположному. Из Славян произойдёт сверх развитый народ который образует последнюю из семи подрас Арийской Эпохи. Славянская цивилизация будет фундаментом развития сверхновой и гармоничной цивилизации белого человечества"

Для закрепления его пророчества приведём ещё несколько увязывающих и пронизывающих совокупность всех времён, в единое духовное и генетическое целое.

Парацельсус

«Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа - Русичи. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет... В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет огненный Крест»

Предсказания Эдгара Кейси

«Миссия славянских народов, - говорил Эдгар Кейси, - состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости». Эдгар Кейси. Он считал, что именно: «Из Руси в мир придет надежда – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной Руси! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие Великой Руси и даст миру надежду».

Э.А. Бейли

…Миссия России зарождалась и вынашивалась (её) передовыми идеалистами при любом режиме и, когда исполнятся сроки, будет выявлена во всей силе своей и славе на благо всего мира...

Из предсказаний Ванги

В мир вернется самое древнее учение. Существует древнее учение - учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и, благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет - раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. (1979 год) 
Через 20 лет, т.е. 1999 г начинает в геометрической прогрессии возрождаться Родная вера Руси

Ванга много раз повторяла, что: «Новый человек под знаком Нового Учения явится из Руси матушки». 
Ванга: «Мир переживет много катаклизмов и сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры. 
Вернется к ним и самое старое – мудрое учение»
Ванга : «Русь - прародительница славянских держав. Русь была и будет великой силой... 
Те, что отделились от нее, вернутся к ней в новом качестве. Русь не свернет с (правого) пути, которое, в конце концов, сделают страну сильной и могучей». 

Из Бхагавад-гиты

…Когда Кали - Юга (эра рыб) закончится, космический дух восстановит праведность на земле: и умы тех, кто будет жить в то время, пробудятся и станут также прозрачны, как хрусталь. Люди, которые будут так преображены, явятся семенами человеческих существ и дадут порождение расе, которая будет следовать законам Века Чистоты. Когда Солнце и Луна, и планета Юпитер будут в одном Доме (эра Водолея), тогда Век Сатья - Юги начнется...Он восстановит справедливость на Земле; и умы живущих в конце этой конфликтной эпохи пробудятся и станут ясны, как кристалл. Люди, изменившиеся таким образом в это особое время, станут семенами нового человечества и дадут начало расе, которая будет следовать законам Золотого Века - Века Чистоты…
Источник: http://www.pravdu.com.ua/nasledie1/predskazaniya-buduschego-o-rusi-velikoy.html

Просмотров: 1132 | Добавил: Рогволод_Лют | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 saibat  
0
Мне вот предсказание понравилось, но я всё же свои вопросы здесь http://magistika.com/vopros-ekstrasensu решаю)

1 ГРУМДАС  
0
Надежда, Вера и Действие-и мы победим!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Вести

Наша кнопка

Разместите наш банер

у себя на сайте

Друзья сайта

Славянская Библиотека :: Славянское Язычество: славянская культура; искусства и ремёсла, РОДные боги, духи и существа, книги, музыка различных стилей, видео, клипы, календарь, традиционные славянские праздники, Вече.

РУСЬ БЫЛИННАЯВелесова Слобода - русский интеллектуально-познавательный ресурс

Сайт «Берлога»

Славянский мирКОЛОВРАТ - История нашей страны.

ЧУР - украинский тяжелый фолкРемонт квартир в Москве

Подать объявление в интернет бесплатно - 495RU.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0