Четверг, 25.04.2024, 02:46

e-mail: almanah.tirlich@gmail.com

Главная » 2009 » Ноябрь » 10

null

Возникла идея создания благотворительного фонд "Славянин помоги славянину!". Понимаю, идея весьма стара, но, думаю, весьма актуальна в наше нелегкое время. В чем суть и как собственно будет организовываться работа подобного фонда? На что в первую очередь будут направляться деньги, собранные на счете фонда? Каким образом будет контролироваться это распределение?

Чтож, попробую рассказать, как я вижу этот проект:
Фонд - это в первую очередь счет в банке, на который путем наличных или безналичных перечислений будут приниматься средства от всех способных и желающих. Разумеется, открытие счета и контроль за распределением средств должен осуществляться одним или несколькими людьми, организаторами фонда. Эти лица в свою очередь несут ответственность за распределение средств перед инвесторами, обязаны отчитываться за распределение их вложений (по данному вопросу необходима квалифицированная юр ... Читать дальше »
Просмотров: 1804 | Добавил: Рогволод_Лют | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (4)

Форма входа
Вести

Наша кнопка

Разместите наш банер

у себя на сайте

Друзья сайта

Славянская Библиотека :: Славянское Язычество: славянская культура; искусства и ремёсла, РОДные боги, духи и существа, книги, музыка различных стилей, видео, клипы, календарь, традиционные славянские праздники, Вече.

РУСЬ БЫЛИННАЯВелесова Слобода - русский интеллектуально-познавательный ресурс

Сайт «Берлога»

Славянский мирКОЛОВРАТ - История нашей страны.

ЧУР - украинский тяжелый фолкРемонт квартир в Москве

Подать объявление в интернет бесплатно - 495RU.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0