Четверг, 25.04.2024, 21:04

e-mail: almanah.tirlich@gmail.com

Главная » 2009 » Сентябрь » 24
Не ведают люди, какие невзгоды у ясеня Иггдрасиль....
Младшая Эдда


Ведя обширную переписку с целью объединения усилий с «соратниками» из других городов нашей огромной Славянской земли, я понял, в чем проблема. Почему славяне, в разных уголках нашего мира, занимаясь возрождением и пропагандой Традиций предков, не могут найти способ объединить усилия. Ниже я приведу переписку, касающуюся по началу лишь обмена ссылками, с одним человеком, не называя его имени и города, опустив некоторые личные моменты и фразы. Из нее каждый из вас четко поймет сам – почему…
Прошу:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Здрав будь, ***!

Пишет тебе Рогволод из Корсуня. Создал и развиваю сайт – http://tirlich.ucoz.ru/index. Если есть возможность и желание, хотел бы увидеть на вашем ресурсе свою картинку. Если сог ... Читать дальше »
Просмотров: 3905 | Добавил: Рогволод_Лют | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (4)

Форма входа
Вести

Наша кнопка

Разместите наш банер

у себя на сайте

Друзья сайта

Славянская Библиотека :: Славянское Язычество: славянская культура; искусства и ремёсла, РОДные боги, духи и существа, книги, музыка различных стилей, видео, клипы, календарь, традиционные славянские праздники, Вече.

РУСЬ БЫЛИННАЯВелесова Слобода - русский интеллектуально-познавательный ресурс

Сайт «Берлога»

Славянский мирКОЛОВРАТ - История нашей страны.

ЧУР - украинский тяжелый фолкРемонт квартир в Москве

Подать объявление в интернет бесплатно - 495RU.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0