Пятница, 19.04.2024, 02:54

e-mail: almanah.tirlich@gmail.com

Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Проект - альманах "Тирлич"
Проект - альманах "Тирлич"
22:46

Будем думу думать вместе с облаками,
Доверяясь чутко четырем ветрам.
Расплескалось небо зыбкими волнами,
Просквозило Солнце Святовитов храм.
То встает из пепла властная Аркона,
Чтоб напомнить миру об иных летах,
Где превыше Правды не было закона,
Где сердцам славянским был неведом страх.
Развернись, виденье, лейся, жар небесный
Не смолкайте, ветры, чтобы сердце вдруг
Осветилось чистой и высокой песней,
Чтобы каждый русич вспомнил, чей он внук.

Светобор


И пусть кто-то, картаво ухмыляясь, с издевкой говорит, что Варяги-Русь вымерли, что от них ничего не осталось. Да, это так. Да, Варягов больше нет, но... Но остались сыны их - Русичи, в чьих жилах течет не кровь овец, но кровь волков!

Навий Шлях. Варг. ВелеславТемный


Братья и други! Здравы будьте!
Я рад приветствовать вас в электронной гостиной альманаха "Тирлич".


На страницах этого самостоятельного издания  вы найдете для себя много интересного и полезного. Статьи всегда будут радовать вас своей доходчивостью и простотой, свойственной любой беседе старых друзей. Тематика статей будет достаточно широкой, но в то же время иметь четкий акцент на Национальные Славянские Традиции. Мы будем говорить о рунах и сакральном письме, о свастичности, обрядах и праздниках, о травах и здоровье Нашем, а также обсуждать вопросы нашего времени, в первую очередь, проблемы молодежи и будущих поколений.

Наш сайт - не попытка навязать обществу и нашему народу (я имею в виду только славян, и только их!) свою точку зрения, но попытка разбудить подобных нам - личностей, волков (а не овец), способных мыслить, чувствовать и действовать = 1%, показать на своем примере, что пришла пора что-то делать, работать ради достижения великой цели - Возрождения Славянского государства, духовно опирающегося на Традиции Предков, на Родную Веру. Но не слепую веру, которую нам предлагали 1000 лет, непонятно во что (!), а на Веру, основанную на Ведании, Знании Законов взаимодействия Славянина с его Родной Землей! Показать, ненавязчиво, между строк, как можно и нужно действовать...и пусть Боги дадут вам всем мудрости понять правильно наши призывы! 

Хочу подчеркнуть, что никаких призывов взять в руки оружие, призывов к насилию и нарушению Законов существующего украинского государства на сайте вы не увидите никогда! Слишком много наших братьев в своей слепой ярости разбилось о стену непонимания, построенную руками нашего народа под чутким руководством "учителей из далеких аравийских пустынь" (В. Иванов. Русь изначальная). Слишком много попало в эту ловушку, больше мы такого себе позволить не можем!

Наша Цель - Провозглашение Концепции Национального Славянского Приоритета на уровне государства!
Я уверен, что под ней подпишется каждый свободно и здравомыслящий славянин. 

Мы призываем к объединению славянской молодежи, здоровой, крепкой, смелой и в то же время образованной, способной взвешенно и четко мыслить, видеть врага, не попадать в его сети, но бить грамотно и оттуда, откуда он не ждет! А главное - в рамках закона!

Мы призываем не к борьбе с врагами Нашей Нации напрямую, а в первую очередь, к самосовершенствованию, к изучению традиции предков наших и к  пропаганде Своего Родного Уклада Жизни и Родной Веры!


Слава Руси! Слава Родным Богам!
Руководитель проекта, Рогволод Лют.
______________________________________

* Тирлич-трава – горечавка, бешеная трава.

Тирлич-трава отличается от обычной горечавки тем, что растет только на Лысой горе, что близ Днепра в Киеве, а собирают ее только накануне Ивана Купалы. Тирлич-трава обладает силой превращения и достается в удел одним ведьмам. Соком Тирлич-травы оборотни натирают подмышки при свершении чар. Ведьмы, духи-оборотни проницательные, всячески стараются эту траву истребить, чтобы лишить всех прочих силы оборотничества, а колдуны и чародеи дорожат Тирличем, как сокровищем.

Мазью из Тирлич-травы смазала свое тело Маргарита из известного романа М. Булгакова, чтобы слетать на шабаш ведьм на Лысую гору.


Просмотров: 1266 | Добавил: Рогволод_Лют | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Вести

Наша кнопка

Разместите наш банер

у себя на сайте

Друзья сайта

Славянская Библиотека :: Славянское Язычество: славянская культура; искусства и ремёсла, РОДные боги, духи и существа, книги, музыка различных стилей, видео, клипы, календарь, традиционные славянские праздники, Вече.

РУСЬ БЫЛИННАЯВелесова Слобода - русский интеллектуально-познавательный ресурс

Сайт «Берлога»

Славянский мирКОЛОВРАТ - История нашей страны.

ЧУР - украинский тяжелый фолкРемонт квартир в Москве

Подать объявление в интернет бесплатно - 495RU.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0