Пятница, 29.03.2024, 16:33

e-mail: almanah.tirlich@gmail.com

Главная » 2009 » Сентябрь » 14

Информацию об этом фестивале вы сможете прочесть на официальном сайте "Родового Огнища" - http://alatyr.org.ua/news/171/ru.

На фестиваль я приехал из Севастополя лишь к полудню. По програме торжественное открытие уже давно прошло, но вместе со мной тянулись толпы желающих, видимо тоже пропустившие начало. Стрелочками на дорожке приехавших на фест приглашали на регистрацию. Там записывали данные всех желающих посещать семинары и лекции по "родноверию", вручали бейджик с именем участника и... собирали организационный взнос - 100 грн. Вроде бы и немного для такого грандиозного мероприятия, но я приехал лишь на сутки, поэтому обошел эту процедуру:) Немного позже я понял что сумма взноса неоправдано завышена...

Вскоре я увидел группу людей, одетых в большенстве в славянские рубахи, они толпились у столиков с различными товарами. Столики были установлены у входа в клуб пансионата "Крымское приморье", а так же в фойе клуба. Это яр ... Читать дальше »

Просмотров: 1057 | Добавил: Рогволод_Лют | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (12)

Форма входа
Вести

Наша кнопка

Разместите наш банер

у себя на сайте

Друзья сайта

Славянская Библиотека :: Славянское Язычество: славянская культура; искусства и ремёсла, РОДные боги, духи и существа, книги, музыка различных стилей, видео, клипы, календарь, традиционные славянские праздники, Вече.

РУСЬ БЫЛИННАЯВелесова Слобода - русский интеллектуально-познавательный ресурс

Сайт «Берлога»

Славянский мирКОЛОВРАТ - История нашей страны.

ЧУР - украинский тяжелый фолкРемонт квартир в Москве

Подать объявление в интернет бесплатно - 495RU.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0